проекты-победители

Эксперты

Структура управления конкурсом, отвечающая
за экспертизу поступивших заявок
ФИО
Место работы и должность
Вельмисева Ольга Константиновна
Управление культуры администрации Старооскольского городского округа Главный специалист
Гулунова Елена Вячеславовна
Старооскольская местная общественная организация «Ассоциация многодетных семей» Заместитель председателя
Деева Екатерина Викторовна
Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа Главный специалист по проектной деятельности
Кондратенко Андрей Владимирович
Управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа Начальник управления
Алейниченко Эльвира
Центр управления социальных инноваций GrantRafting Руководитель
Бахмин Вячеслав
Московская Хельсинкская группа (Москва) Сопредседатель
Быкадорова Ирина
«Университет детства» Рыбаков Фонд (Москва) Руководитель программы
Верещак Юлия
АНО Эколого-просветительский центр "Заповедники" (Москва) Руководитель направления КСО и УР
Галиева Лилия
ООО «Яркий день» (Калуга)
Додонова Аида
Центр развития НКО при Общественной палате области (Ульяновск) Ведущий специалист
Дроздова Ольга
Агентство социальной информации (Москва) Руководитель проектов
Каденкова Елена
ГК «ЕВМ» (Москва) Менеджер проектов
Курганская Мария
БО Фонд Центр социальных программ ОК РУСАЛ (Каменск-Уральский) Директор подразделения
Лизичева Юлия
Благотворительный фонд Владимира Потанина (Москва) Директор программ
Лыгина Анна
Отдел социальной деятельности компании "Сахалин Энерджи" (Южно-Сахалинск) Ведущий специалист
Малицкая Елена
Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский центр поддержки общественных инициатив" (Новосибирск) Президент Фонда
Марфин Олег
АНО "Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ "РАЗВИТИЕ", (Красноярк) Директор
Орлова Анна
МБОО "Центр развития некоммерческих организаций" (Санкт-Петербург) Председатель правления
Панчихина Ольга
Общественная палата Республики Башкортостан, исполнительный директор Общественного фонда развития города (Уфа) Председатель
Сейфи Татьяна
Совет региональной общественной организации «Центр общественных инициатив «Ладъ» (Хабаровск) Председатель совета
Солодовник Наталья
Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория добра» (Норильск) Председатель фонда
Темичева Елена
Центр "Благосфера" (Москва) Директор по коммуникациям и стратегическому развитию
Шекуров Руслан
Ассоциацич "Донор-Серч" и СЕО DonorSearch.org, (Казань) Директор
Шуликова Наталия Валериевна
МАУ «ЦМИ» Начальник отдела программно-проектной и консультативной деятельности
Шевченко Раиса Александровна
Администрация Старооскольского городского округа Заместитель начальника департамента по экономическому развитию
Чурсина Виктория Николаевна
Департамент здравоохранения Белгородской области Заместитель начальника управления - начальник отдела проектной деятельности и мониторинга национального проекта «Здравоохранение»
Циммерман Алексей Алексадрович
АНО МИР НКО Директор
Рудаков Александр Владимирович
МБУ ДПО «СОИРО» Начальник отдела проектного управления, инновационной и научно-исследовательской работы
Ревякина Мария Сергеевна
Управление образования администрации Старооскольского городского округа Начальник отдела воспитания и дополнительного образования
Прудских Ольга Валерьевна
Администрация Старооскольского городского округа Начальник отдела проектов
Поволяев Иван Александрович
Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа Заместитель начальника управления по развитию физической культуры и массового спорта
Молодчинина Елена Петровна
Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва №1» Заместитель директора
Лядвина Татьяна Владимировна
МБУК «Старооскольский творческо-методический центр» Ведущий методист
Крайнюкова Татьяна Ивановна
Управление культуры Белгородской области Консультант
Корука Артём Ярославович
Региональный ресурсный центр развития добровольчества ОГБУ «Центр молодежных инициатив» Специалист по работе с молодежью
Кононова Елена Александровна
Управление культуры Белгородской области Консультант
Кононов Владимир Николаевич
Центр сопровождения и обслуживания организаций в сфере образования Белгородской области Заместитель начальника отдела сопровождения образовательной деятельности при департаменте образования Белгородской области
Коврижных Олеся Александровна
ОПК СТИ НИТУ МИСиС Преподаватель первой категории отделения информационных технологий
Ковальчук Владислав Николаевич
Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа Заместитель начальника управления по обеспечению подготовки спортивного резерва
Карасева Наталья Асановна
Комплексный центр социального обслуживания населения Заведующая отделением
Востокова Светлана Николаевна
СТИ НИТУ МИСиС Декан инженерно-экономического факультета, доцент кафедры экономики управления и организации производства
Бучек Альбина Александровна
ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» Ректор
Бодруг Андрей Борисович
Управление культуры Белгородской области Начальник отдела
Власова Ольга
Директор Благотворительного фонда помощи детям и семьям «Наши дети» (Уфа)
Жильцов Андрей
Директор ресурсного центра добровольчества «Нижегородская Служба Добровольцев» (Нижний Новгород)
Карих Юлия
Старший менеджер Управления благотворительных программ компании «Норникель» (Москва)
Мальцева Юлия
Директор АНО САП «Серебряный возраст», руководитель акселератора (Санкт-Петербург)
Стародубова Мария
Руководитель грантового конкурса БО «Фонд «Центр социальных программ» (Новокузнецк)
Цветков Игорь
Руководитель проекта «Академия развития гражданского общества» Председатель Правления Забайкальской РООИ «Жизнь без границ» Член совета по делам инвалидов при Правительстве Забайкальского края (Чита)